Всероссийское голосование
Top лучших flash-студий России 2011
 

 

 

Архив

Top лучших flash-студий России 2010
Top лучших flash-студий России 2009
Top лучших flash-студий России 2008
Top лучших flash-студий России 2007
 
       
#
Студия URL сайта Рейтинговый
балл
Изменение позиции
 место   Red Keds

www.redkeds.com

687
 
 место Alternativa Platform
www.alternativaplatform.com 554
 место Deluxe Interactive
www.deluxe-interactive.com 423
  место Plastic Arts
www.plasticarts.ru 376
  место Brand Studio
www.brandstudio.ru 354
 
 место ADV www.adv.ru 312  
 место Defa
www.defa.ru 287
 
         
8
Grape www.grape.ru 234
9
Creative People www.cpeople.ru 193
10
Бюро Пирогова www.pirogov.ru 182
11
Антимульт www.antimult.ru 152  
12
Ony www.ony.ru 146
13
Flash Cafe www.flashcafe.ru 144
14
Author www.author.su 137
15
Coffee Milk www.coffeemilk.ru 135
16
Nile www.nile.ru 133
17
Анисайт www.anisite.ru 110
18
Toondra www.toondra.ru 104
19
Ample www.ample.ru 96
20
Neq4 www.neq4.ru 91
21
Matepuana www.matepuana.com 88
22
Toonbox www.toonbox.ru 83
23
Gamma Group   76  
24
Media5 www.media5.ru 62
25
Ksan www.ksan.ru 59
26
Somnambula www.somnambula.net 57
27
Promo Interactive www.promo.ru 56
28
QB Interactive www.qb-online.ru 56
29
Flexis www.flexis.ru 55  
30
Interactive Lab www.interactivelab.ru 51  
31
Park www.parkstudio.ru 44
32
Ladio www.ladio.ru 34
33
Студия Артемия Лебедева www.artlebedev.ru 25
34
Zero wwww.zero.ru 19  
35
Traffic Agency www.t-agency.ru 15
36
Студия Сергея Шевцова www.zap-world.ru 13  
37
Actis Systems www.actis.ru 9
38
Vincinelli www.vincinelli.ru 7
39
Flash Town World www.flashtownworld.com 7  
40
Saizen Media www.saizenmedia.com 6  
     
 

Новости

Сегодня 15 января 2012 года, завершилось всероссийское голосование Top лучших flash-студий России проводимое журналом Bomb Shock.
Мы публикуем финальные итоги, которые собирались последние 2 месяца.

Цель массового опроса — показать ключевых, наиболее известных и активных игроков рынка flash-технологий. Собрать наиболее полную базу компаний участвующих в развитие данного сегмента.

 
     
 

Подсчет голосов

Посетителям было предложено назвать 7 лидеров рынка в порядке убывания.
При голосовании необходимо указать свое имя, электронную почту и выбрать от 1 до 7 компаний из списка, либо ввести вручную (если таковой нет в списке). Вручную добавленные студии проходят модерацию на проверку flash-проектов в портфолио, после чего добавляются в общий список.

Таблица баллов:
1 место — 7 баллов
2 место — 6 баллов
3 место — 5 баллов
4 место — 4 балла
5 место — 3 балла
6 место — 2 балла
7 место — 1 балл

Рейтинг строится путем суммирования баллов, набранной студией по всем анкетам.
При голосовании фиксируется IP и на все подозрительные электронные ящики отправляется запрос для подтверждения. Если на запрос не приходит ответ, голос не учитывается.

 
     
 

Инфоспонсоры

 
 

www.adme.ru

www.deforum.ru


www.designcollector.ru


www.flash-ripper.com

www.flasher.ru

 
     
 

Стратегические партнеры

 
 

Russian Flash Awards


 
  © Bomb Shock