Всероссийское голосование
Top лучших flash-студий России 2007
 
 
     
#
Студия URL сайта Рейтинговый
балл
 место   Red Keds www.redkeds.com 483
 место Plastic Arts www.plasticarts.ru 331
 место Park www.parkstudio.ru 330
  место Saizen Media (Fubon) www.saizenmedia.com 313
  место Actis Systems www.actis.ru 295
 место Студия Артемия Лебедева www.artlebedev.ru 261
 место Defa www.defa.ru 256
8
Deluxe Interactive (Victory S.A.) www.deluxe-interactive.com 240
9
Группа товарищей www.grtov.ru 176
10
Brand Studio www.brandstudio.ru 155
11
Flash Cafe www.flashcafe.ru 132
12
Антимульт www.antimult.ru 120
13
Ony www.ony.ru 91
14
Flash Town World www.flashtownworld.com 77
15
Ladio www.ladio.ru 66
16
Ksan www.ksan.ru 50
17
Ample www.ample.ru 19
18
Anisite www.anisite.ru 16
19
Бюро Пирогова www.pirogov.ru 14
Nile www.nile.ru 14
20
Matepuana www.matepuana.com 10
21
Somnambula www.somnambula.net 9
22
Gamma Group www.gammagroup.ru 7
Grape www.grape.ru 7
Neq4 www.neq4.ru 7
Vincinelli www.vincinelli.ru 7
Promo Interactive www.promo.ru 7
23
Media5 www.media5.ru 6
24
Creative People www.cpeople.ru 4
     
 

Новости

Сегодня 15 декабря 2007 года, завершилось всероссийское голосование Top лучших flash-студий России проводимое журналом Bomb Shock.
Мы публикуем финальные итоги, которые собирались последние 3 месяца.

Цель массового опроса — показать ключевых, наиболее известных и активных игроков рынка flash-технологий. Собрать наиболее полную базу компаний участвующих в развитие данного сегмента.

 
     
 

Подсчет голосов

Посетителям было предложено назвать 7 лидеров рынка в порядке убывания.
При голосовании необходимо указать свое имя, электронную почту и выбрать от 1 до 7 компаний из списка, либо ввести вручную (если таковой нет в списке). Вручную добавленные  студии проходят модерацию на проверку flash-проектов в портфолио, после чего добавляются в общий список.

Таблица баллов:
1 место — 7 баллов
2 место — 6 баллов
3 место — 5 баллов
4 место — 4 балла
5 место — 3 балла
6 место — 2 балла
7 место — 1 балл

Рейтинг строится путем суммирования баллов, набранной студией по всем анкетам.
При голосовании фиксируется IP и на все подозрительные электронные ящики отправляется запрос для подтверждения. Если на запрос не приходит ответ, голос не учитывается.

 
     
 

Инфоспонсоры

 
 

www.adme.ru

www.deforum.ru


www.designcollector.ru


www.flash-ripper.com

www.flasher.ru

www.webplanet.ru
 
     
 

Стратегические партнеры

 
 

Russian Flash Awards

Russian Website Award