Всероссийское голосование
Top лучших flash-студий России 2012
 

 

 

Архив

Top лучших flash-студий России 2011
Top лучших flash-студий России 2010
Top лучших flash-студий России 2009
Top лучших flash-студий России 2008
Top лучших flash-студий России 2007
 
     
#
Студия URL сайта Рейтинговый
балл
 место   Red Keds redkeds.com 796
 место Alternativa Platform alternativaplatform.com 688
 место Plastic Arts plasticarts.ru 641
  место Brand Studio brandstudio.ru 591
  место ADV adv.ru 502
 место Антимульт antimult.ru 465
 место Freeger freeger.com 398
       
8
Deluxe Interactive deluxe-interactive.com 384
9
Grape grape.ru 307
10
Defa defa.ru 284
11
Creative People cpeople.ru 211
12
Ony ony.ru 133
13
Бюро Пирогова pirogov.ru 126
14
Flash Cafe flashcafe.ru 118
15
CoffeeMilk coffeemilk.ru 115
16
Author author.su 112
17
Анисайт anisite.ru 105
18
Nile nile.ru 103
19
Ample ample.ru 93
20
Matepuana matepuana.com 86
21
Toondra toondra.ru 81
22
Gamma Group   75
23
Toonbox toonbox.ru 68
24
Ksan ksan.ru 67
25
Promo Interactive promo.ru 61
26
Media5 media5.ru 55
27
QB Interactive qb-online.ru 46
28
Interactive Lab interactivelab.ru 44
29
Flexis flexis.ru 38
30
Actis Systems actis.ru 31
31
Traffic Agency t-agency.ru 25
32
Ladio ladio.ru 21
33
Студия Сергея Шевцова  zap-world.ru 19
34
Park parkstudio.ru 17
35
Zero zero.ru 16
36
Студия Олега Чулакова chulakov.ru 13
37
Студия Артемия Лебедева artlebedev.ru 12
38
Neq4 neq4.ru 11
39
Somnambula somnambula.net 10
40
Vincinelli vincinelli.ru 8
41
Flash Town World flashtownworld.com 6
42
Saizen Media saizenmedia.com 5
     
 

Новости

Сегодня 10 февраля 2013 года, завершилось всероссийское голосование Top лучших flash-студий России проводимое журналом Bomb Shock.
Мы публикуем финальные итоги, которые собирались последние 2 месяца.

Цель массового опроса — показать ключевых, наиболее известных и активных игроков рынка flash-технологий. Собрать наиболее полную базу компаний участвующих в развитие данного сегмента.

 
     
 

Подсчет голосов

Посетителям было предложено назвать 7 лидеров рынка в порядке убывания.
При голосовании необходимо указать свое имя, электронную почту и выбрать от 1 до 7 компаний из списка, либо ввести вручную (если таковой нет в списке). Вручную добавленные студии проходят модерацию на проверку flash-проектов в портфолио, после чего добавляются в общий список.

Таблица баллов:
1 место — 7 баллов
2 место — 6 баллов
3 место — 5 баллов
4 место — 4 балла
5 место — 3 балла
6 место — 2 балла
7 место — 1 балл

Рейтинг строится путем суммирования баллов, набранной студией по всем анкетам с учетом прошлогодней позиции.
При голосовании фиксируется IP и на все подозрительные электронные ящики отправляется запрос для подтверждения. Если на запрос не приходит ответ, голос не учитывается.

 
     
 

Инфоспонсоры

 
 

adme.ru

deforum.ru


designcollector.ru


flash-ripper.com

flasher.ru

 
     
 

Стратегические партнеры

 
 

Russian Flash Awards


 
  © Bomb Shock